[b]1. Имя Фамилия:Линория
[b]2. Пол:женский
[b]3. Возраст:15
[b]4. Внешность:вот
[b]5. Селение:огня
[b]6. Биография:Родилась в богатой семье. Отец был очень властолюбивым и тщеславным человеком. Он знал что в дочери пробудится дух красного Дракона. Такое происходило в их семье каждую сотню лет. Судьбу дочери он предопределил ещё до того как Линория научилась говорить. Он хотел чтоб она пошла по его стопам, поэтому в лет отдал её в частную школу, для богатениких детей. Но Линория было это чуждо и противно, поэтому в 9 лет она от туда сбежала, тем самым порвав все родственные связи со своей семьёй. Недолго поскитавшись Линория попала в бродячий цирк где и получила все навыки акробата. Параллельно она занималась боевыми искусствами и выучила все болевые точки человека. В 15 лет Линория покинула цирк и отправилась путешествовать.  Однажды Линория встретила Аанга. И у них произошла ссора, после чего они стали злейшими врагами.
[b]7. Характер:Ну что можно обо мне сказать… Я это я. Люблю посмеяться и не откажусь от тёплой компании. А уж если где-то рядом заиграет музыка, то моё сердце переполняется теплом и нежностью. Я добрая и отзывчивая, милая и пушистая… Ах я вам не нравлюсь и вы вызываете меня на бой?!.. но тут пощады не ждите. Я яростна и агрессивна в бою, забываю обо всём на свете… перед глазами остаётся только моя цель.
[b]8. Ориентация:?
[b]9. Цель:быть почти всегда акробаткой и оденочкой
[b]10. Снаряжение:у меня есть змеиный яд в баначках мини сюрикены мои ручки и кунаи)))
[b]11. Техники: Тайджуцу:
Обычные приёмы тайджуцу  направленные на болевые точки человека
[b]12. Связь с вами den1989@meil.ru